Алексей Макаров

Пин коды на Warface.

Ребята, подскажите пин-код на AS50 в Warface или на что-нибудь другое. Все сайты облазил и ничего не нашёл (.

Никита Иванов

Если вы еще не имеете учетной записи на нашем сайте, ее можно зарегистрировать здесь. На странице регистрации вы также можете ввести пин-код участника тестирования.
wf.mail.ru

спросить модератора или админа))))

Влад Борщевский

Ну сайты облазил это хорошо. Много сайтов в истории теперь, а история на системном диске, а не факт что все эти сайты не вредоносные, а теперь уже не кто не может быть уверен что твой компьютер включится. Потому что в автозагрузке уже много программ которые при следующем запуске сожрут всю твою оперативку!