Ва
Василий

как изминить ник в warface или где скачать кароны кридиты варабаксы игде наити пин коды

помогите мне наити надаело уже играть тупым оружием

Светлана

покупать.. . Изменить нету возможности помойму.. . или на сайте где-то.

Den Koptsov

по окончанию 11ого класса выдаются кароны, кридиты, варабаксы в неограниченном количестве.

Нурбек Абийбилаевич

кредиты и варбаксы естественно можно купить за реальные деньги, короны же выдаются за твою собственную игру, их не купить

Алексей Лашин

Изменить ник можно на сайте вф за кредиты, короны скачать нельзя их можно получить за клан или за пве, кредиты скачать тоже нельзя, их можно получить только за реальные деньги, варбаксы тоже нельзя скачать, их можно купить за кредиты или заработать на пве или пвп. Пин коды даёт администрация вф, бывают они их раздают на встрече игроков в городах за активное участиe, и ещё администрация раздаёт пин коды на всяких турнирах, например: опен кап. В крайнем случае их можно купить, но вас могут обмануть..