Елена Мирзоева

почему когда в warface я второй раз ввожу пин код и мне пишет данный пин код уже активирован?

Искандер Омурзаков

ПОечму когда я первый раз ввожу другой пин-код пишут что он активирован. Почему:?

ОК
Оксана Кучерова

ну обычно пинкоды они одноразовые, после первой активации они считаются активированными и не действуют

Наталья Гойда

а если неактевированый пинкод ввожу и пишет"Данный пин-код уже активирован"?

Галина Кролевецкая

а если не использованы но пишет использованы

Денис Колдунов

ПИН-код приобретен другим пользователем. почему не могу использовать

Артём Рудковский

почему ввожу пин код он пишет что он не коректно написан
?