Света Осипова

я сижу с телефона в интернете через Wi-fi и у меня почему то снимают деньги, как сделать стобы не снимали!!!!)))

Лексей Георгиевский

три джи отключи.

Михаил Утешов

Отключи передачу данных через мобильные сети в телефоне)) ) тоже такое было))

Dimka

А ты точно в этом уверен? что сидишь через ВиФи?

Odilbek Khudaynazarov

Похоже браузер телефона использует сеть сотового оператора вместо сети Wi-Fi, Отключи передачу данных в настройках аппарата.