Bek-1 Djon

как заприватить территорию в minecraft если я администратор я создал сервер ка заприватить большую територию

Наталья Хвостова

да ты вообще информации мало дал bukkit ли у тебя сервер стоит ли плагин на приват и тд!

Наташа Безугленко

как и обычно выделяешь топором первую точку ЛКМ а потом вторую точку ПКМ как здесь на картинке

Анна Гаркавенко

как и обычно выделяешь топором первую точку ЛКМ а потом вторую точку ПКМ как здесь на картинке пишешь /rg claim имя зоны