Надежда

Какие возможности у Администраторов на серверах minecraft. Я хочу создать сервер и не знаю нужен он или нет.

Мария Репетенко

Очень большые возможности

Olga Ramskaya

Не стоит! Это очень плохая затея, если кто-то скажет что это дело прибыльное не слушай их, дело очень кропотливое и скушное 1. Надо настравать плагины (Перевод, права, и д. р. ) 2.Если у тебя нету дохода то даже неследует начинать 3. Ты как хочешь, но лучше послушай меня и не начинай это дело!