Павел Орлов

на каком сервере minecraft нужен модератор

у меня конечно есть свой сервер но он у меня создан через hamachi с сайта bukkit а кому нужен админ на обычном сервере я знаю все команды админа могу сделать очень хороший спавн умею делать warp shop еще умею делать warp pvp
-я не матерюсь
-за просто так не баню
-я послушен
-и могу быть на сервере если это понадобится весь день если это понадобится
-у меня есть скин называется HexicDragon пожалуйста пишите сюда

и я не школота!!! !

[ссылка появится после проверки модератором] -мой вконтакте
http://www.odnoklassniki.ru/profile/514475035057-мой одноклассники

Людмила Кузьменко(Котолупова)

никому школота не нужна )

Ол
Ольга

Всем.
Но я не понял, зачем сюда это писать? Это анкета, а значит, что надо писать в специальные сайты для этого! Но вряд ли кому нибудь нужен малыш. Если бы ты был взрослым, то тебя бы взяли куда-нибудь. А так, иди читай то что задали на лето!