Olya Zimnova

нужен сервер minecraft

нужен сервер, не IP сервера, а именно сам сервер minecraft beta 1.1_02 ребят помогите дайте ссылочку, пожалуйсто.
Пожалуйсто не пишите погугли или типо таго.
Облазил все не где не нашел.
Спасибо заранее

Артем это не 1.1_02 beta, да и ты первую попавшуюсь нашел ссылку.

Elena

скачай сервер Bukkit

Мария Смусенко

Зачем она тебе? Баги? Или что-то еще? Лазень на http://ru.minecraftwiki.net/Заглавная_страница

Дмитрий Левандовский

Сейчас ребята, которые знают что такое арендовать сервер, скажут вам что это актуальнее всего. Так как аренда по деньгам не напрягает и в общем плюсов в ней много. Я арендую сервер тут - sartelekom.ru