Ольга Захарова

Какой сервер нужен для minecraft ??

Хотим с друзьями сделать сервер minecraft. Сама сборка уже готова и испробована. Сборка своя на bukkit 1.5.1 с плагинами с оф сайта. Какой с ниже приведённых серверов потянет сборку, на сколько слотов и каких максимальных размеров может быть карта ?
Список плагинов:
Анти Крипер
Авторизация
Чат менеджер
ChesShop
CommanBook
CraftBook
Creative Gates
Essentials
EssentialsChat
EssentialsPtotect
EssentialsSpawn
iConomy
Lockette
PermissionEx
ProperTime
ruFix
Vault
Worldedit
WorldGuard Если есть лишние плагины напишите ----

Сервера ( Напишите какой сервер сколько слотов выдержит )

Если плохой хостер посоветуйте другого. ( http://iphoster.ru/vds )

Дмитрий Мыздриков

Есть конечно много хостингов и хвалят myarena.ru но смотря у кого что с финансами
Я бы с деньгами взял 100 слотов больше брать не выгодно или не сразу забьются или лагать будет
Я по опыту лично был на хостинге vkurske.rg мне он очень понравился можешь попробовать на нем
и на счет плагинов я бы убрал EssentialsChat EssentialsPtotect Анти Крипер (можно настроить в WorldGuard) iConomy (имеется в Essentials) CommanBook (это тот же Essentials держать их вместе нагрузка и команды сливаются ) Удачи!