Olga Ibragimova

как создать сервер в minecraft 1.4.5. я новичек и не знаю как создавать

Лена Зеленина

арендуй его на игровом хостинге

Diypaliuch

Вам нужно просто арендовать сервер у игрового хостинга. Стоит это недорого. Но хостинги есть разные. Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Нина Глушенкова

могу в помочь в создании и установке на хосте!
обращайся в скайп ispanec0000