Зоя Крупина

научите создавать сервер в minecraft

научите создавать сервер в minecraft!!! добавляйте в скайп ( хочется в живую услышать как делать) но не присылайте видео обучение!!! (можно сразу сервер что играть)

Ирина Воронова

Главное что бы у тебя был не модем и не роутер вай-фай, если у тебя ни это, то смело качай буккит сервер и всё.

Рё
Рёрјсџ

а чем видео обучение не нравится? и если хочешь необычный сервер а особенный со собственными настроенными модами то надо знать джаву.

Кирилл

Кто такой джава 😑!!!

Ирина Белова

Скачиваешь баккит. Делаешь запускатор. Включаешь. Выключаешь. Меняешь конфиги. Готово.