Виктория Подолич

ЛЮДИ СПАСИТЕ !!!КТО ОТДАСТ АККАУНТ В ПОИНТ БЛАНК !!!кто может чем помочь ???

У МЕНЯ УКРАЛИ АККАУНТ В pointblank ( ГОЛД ЁЖА ) КТО МОЖЕТ ДАЙТЕ АККАУНТ КТО ЗАБРОСИЛ И. Т. Д АККАУНТ В ПБ КАМУ НЕ ЖАЛКО ПРОСТО ИГРАТЬ С НАЧАЛА НЕТУ СМЫСЛА ...АКК ЧЕТЕРИТЬ И ДОНАТИТЬ НЕ БУДУ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОБ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ АККЕ . ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !!!

Мария Ефремова

То что у тебя акк угнали, НИКОГО не волнует! Виноват ты в этом сам..