Sergei

Сколько потребляет комп кв за 1 час работы?

Сергей Польников

к примеру у тя на системнике БП на 500 Ватт + 400 Ватт с монитора + 100 Ватт с колонок и вот тебе 1 Квт!

Владимир Комаров

мощность БП + потребление монитора, с небольшой погрешностью

Татьяна Пейчинович

Смотря какая конфигурация и чем он занят... .
от 100 и больше 1квт...

Регина

Смотря какой комп

Андрей Франчак

Смотря какой комп и что ты на нём делаешь!

Любовь Побат

Не больше мощности блока питания.

Александр

все зависит от того на сколько загружен комп, например когда лазиш в инете, или просто комп ничем не занят видеокарта жерт не больше обычной лампочки, например двухчиповый монстр 6990 жерт 50-60 ват в простое, в общем система потребляет понты .а вот когда загрузишь, то может жрать немерено, но не больше чем мощность твоего БП