Наталья Каминская

Как сменить подсеть или маскуподсети, пробовал много способов, надеюсь вы мне поможете;)

Лидия Ежова

Нуууу....для начала вам нужно провести собственную отдельную сеть.. .С помощью маски подсети упрощается маршрутизация. С накладыванием маски на ваш ip-адрес определается адрес подсети. Если вы получили блокировку подсети в онлайн игре, то лучше не говорите об этом вашим коллегам по соседству. Подробней http://ru.wikipedia.org/wiki/Маска_подсети
В итоге:
Конкретный ip-адрес находится в конкретной подсети, маска лишь помогает определить в какой именно. Грубо говоря, чтобы изменить подсеть, вам нужно сменить ip-адрес так, чтобы он находился в другой подсети.