Ирина Мур

Как отполировать экран телефона?

как отполировать экран телефона специальными абразивными полиролями для стекла? Интересует сама технология

Александр Горемыкин

Пробовал полировать экран пастой ГОИ.
Стеклом закрыт экран (на моей модели) или пластиком - не знаю, но получилось.
Паста наносится на тканевый тампон и им натирается экран.
Можно и так: на валу небольшого моторчика закрепляется небольшой диск (около 10 мм) с наклееным кругом из плотной ткани. На этот круг наносится паста. Моторчик лучше малооборотный, например, от катушечного магнитофона.

Анюта Леписа

Есть специальные абразивные полироли для стекла

Надежда Малышева

в сервисе не пробовал экран заменить