Татьяна Семёнова

сочинение любимый труд это радость

Дмитрий Новиков

А если еще достойная зарплата - радость в квадрате.

Сергей Азаров

Любимая работа - предмет мечтаний для большинства людей в мире. Такое положение дел совсем не случайно, ведь только увлеченные своим занятием люди, люди для которых их труд - настоящее призвание, способны достигать успеха в жизни.
В этом сочинении мы попробуем порассуждать, почему же так важно иметь любимую работу, и что нам это даст. На своем примере я покажу, как каждый человек может понять, к чему у него лежит душа, и как выбрать будущую профессию так, чтобы ее можно было по праву назвать любимой работой.
resoch.ru/lyubimyj-trud-eto-radost-sochinenie продолжение тут смотри