Ар
Артемова

Любимое дело может быть тяжким трудом?...

Эрлан Мурзаев

Конечно ..
я вот люблю ремонты, но пока что то закончишь себя не раз ругаешь, что взялась за непосильное. .
кто то играючи мешок с клеем перетаскивает и плитку клеет, а для меня интересное занятие было -на износ.
шила когда то неплохо - любила эксклюзивные модели сочинять и шить
но мне было трудно .. из за этого избегала шить на заказ.
а вот смотришь на портних в ателье - вроде играючи кроят и шьют )) а я все мозги изламывала .. может потому что в любимых делах самоучка ?

Раим Абдулкадеров

Конечно тяжёлым - но чертовски приятным...)

Пётр Коколо

нет, если за любимое дело хорошо платят)

Надин Бирюкова

любимое - нет, но труд приложить надо

Дмитрий Сложеникин

может, но эта тяжесть будет самой приятной тяжестью в жизни..

Дмитрий Алябьев

Здравствуйте, Ольга. Может. Когда поймёшь, что не в ту жизнь закинут.

Ольга Шлякова

может. но человек легко адаптируется к любой нагрузке. типа сделать трудное привычным, а привычное лёгким и приятным.

Эл
Элхан

Тяжести его -не замечаешь...

Анюточка

Все зависит от точки зрения. Со стороны, любимое дело может казаться тяжким трудом. Однако никогда тяжкий труд не становится любимым делом.

Саша

нет

Самаэль Аун

Любимое дело может как легким, так и трудным. Советую ознакомиться с замечательной статьей на тему успеха и работы Заниматься любимым делом от Брайана Трейси