Мария Чебышева

А у футболистов тяжкий труд?

Мильёны бакинских рублей за одну игру в неделю... шоб мне так жить. .

А ты, любитель ногомяча, кем и где работаешь?.. доволен ли своей профессией зарплатой, интересна ли тебе твоя профессияи т. д. ?
ПыСы.. Вчера выстрелил себе (естессно нечаянно) в палец из пистолета 17ти миллиметровую стальную шпильку, увидел небо в звёздах... и немного задумался... вот тем самым обстоятельством вопрос и навеян)

ай, девчонки, оба ответа хорошие... лучший выбрать не в силах).. без обид.. на голосование)

Мария

Бедный. . Но это неплохо, знаешь, это такой знак тебе что ты где-то загнался по жизни, бывают такие моменты, когда получаешь подобные пощёчины.. . Я это воспринимаю как сигнал "не расслабляйся")

Те, кто идёт в спорт, прекрасно понимают, что обменивают на деньги своё здоровье. Так что чему тут завидовать, если к 30 годам любой спортсмен имеет десяток травм и живёт на одних обезболивающих?

Мне нравится моя работа. Я могу зарабатывать гораздо больше, но для этого нужно соблюдать дресс-код и фальшиво улыбаться, а это не моё)

Евгений Силькевич

...выстрелил себе (естессно нечаянно) в палец из пистолета 17ти.... навевает на вопрос - кем и где работаешь? ))

моя будущая профессия меня устраивает - власть и деньги, взятки с народа.. .
шутка, конечно 🙂 хотя...