Денис Дебердеев

Талант - это когда занимаешься любимым делом и оно дает красивые, полезные плоды. А если любимое дело выдает лишь

гнилые косточки, то что это значит? Допустим, обожаешь рисовать, но твои рисунки не сравнятся даже с детскими каракулями. Может, в таком случае, такие бесперспективные дела стоит бросать? Вот я очень люблю писать, выдумывать истории, а в итоге - хромое нечто таращится на меня с монитора или записной книжки.

Михаил Fox

"Я не допускал ошибок, я просто каждый раз знал, как в следующий раз не надо делать... "

Т. Эдиссон.

Роман Бриленко

Не бросай творить ни в коем случае, пусть ты во всю жизнь не создашь ничего гениального, но твой труд не пропадёт даром (ничего просто так не пропадает) так формируются твои таланты на будущую жизнь. Ты родишься с тем талантом, который ты пыталась освоить в этой жизни. Также и в потомстве может родится ребёнок с тем талантом, который ты пыталась освоить - много случаев таких. Например у великих певцов Папа или Мама пели любительски в кругу друзей.

Ирина Никитина

Если любимое дело приятно лишь для тебя, но не во вред другим, то почему бы им не заниматься?)

Алексей Коннов

Талант - это когда ты делаешь что-то, и оно получается великолепно. кажется, это всем известно, в чем сомнения-то? Не получается - значит нет такого дара, ищи в другом направлении. Получается - значит, приступай к работе в поте лица и развивай. Без пота никакой талант долго не протянет 🙂

Андрей Задорожный

ну а какая разница что получается, чикатило вот не парился

Baxtiyor Maxmatkulov

Низачто не бросайте! Важно то, что это вам нравится, а не то, что получается. В конце концов не всё так плохо! Посмотрите на это с другой стороны. Может, у вас это - собственный, неповторимый стиль.