Философия

Если человек любимым делом занимается, то можно ли ему не платить зарплату?

Студенты развозят пицццу с моей ооо пиццемейкер, на 3 месяц потребовали зарплату. я их спрашиваю вам нравится тут работать? они говорят да. я говорю а зачем вам тогда зп?
Когда нет денег,
если нет постоянной законной официальной работы,
то легко брать под контроль Жизнь Людей из небогатых без власти кругов,
создавая им блокировки по трудоустройству на мирную, честную, законную официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, умышленно затягивая Доверчивых Людей в преступную деятельность,
легко из Доверчивых Людей могут пытаться создать Щиты Защитные Оболочки для Защиты Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, убийств Людей с разных сторон?

Когда реабилитируют, восстановят в Звании,
на Законную Работу пригласят Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны,
а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишили свободы,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Ирина Пастухова
Лучший ответ
Ирина Пастухова Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей не могут задавить Духовно и растоптать морально путем Нарушений Заповедей и в Духовности с их Нарушениями Заповедей не могут
переступить через Духовность Людей, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям?
В ещё больший (-) ушли путем Нарушений Заповедей?
Ирина Пастухова Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы создаёт полностью управляемых им Биороботов Электроников под управлением операционной системы Этого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, то Дяди и Тети из разных стран не могут переложить ответственность за их Нарушения Заповедей на Этих Биороботов Электроников, которыми управляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы?
Ирина Пастухова Если Сами Люди Военные, Полицейские, Работники Спецслужбы в свои преступные дела с Нарушениями Законов Страны затянут Биороботов Электроников, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и захотят на Этих Биороботов Электроников свалить ответственность за нарушения Законов Страны Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, то в этом случае Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект накажет Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Их Тайных Агентов, а Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта= это же Программы Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы на территории Их Страны?
Ирина Пастухова М какой целью, зачем и почему Некоторые Военные, Некоторые Полицейские, Некоторые Работники Спецслужб из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы Страны и нарушают Заповеди?
Ради денег?
Но ради денег можно заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Можно снять гипноз, зомбирование, кодировки?
Так и кажется, что это вопрос от пациента палаты №6.
* так всегда бывает, когда сначала мелкий жучара, а когда дорастает до ООО становиться... большой сволочью.
п. с. ничего личного, просто обобщение наблюдения.)
А*
Анета ****
Можна, но деньги вперед
Виталий Козлов
а кушать они на что будут покупать?
... приколист хренов
Umid Temirov
Можно, но тогда работа перестанет быть любимой. Вы простой кидала.
надо было три месяца назад это говорить, ты просто жулик)
Максим Мосьпан вопрос вот в чем Если человек любимым делом занимается, то можно ли ему не платить зарплату?
Максим Мосьпан согласились тут можно не спрашивать а не заплатить расплывчато согласились
тоесть человек приходят его спрашивают будеш ли работать бесплатно и он соглашается или промолчать и не спросить