Философия

Раб это тот которому платят столько, что бы он смог растянуть деньги от зарплаты до зарплаты, а как называются те

Которым платят меньше, чем им нужно заплатить, за квартиру, питание, комуналку? Которым в свободное от работы время, нужно работать?
Дина Деревнюк
Есть раб,кому есть что терять.Это холопы Кощея.
Есть раб,кому нечего уже терять...
А это бомжи.
Шелест Костя
Лучший ответ
А вам начни платить нормально - вы станете С ЖИРУ БЕСИТЬСЯ
Дина Деревнюк С жиру бесятся те, кто жрет много.
бомжу на помойке никто не платит, по твоим рассуждениям он не раб. Ты хочешь быть бомжом?
Jalyn Abdisalamov
Дина Деревнюк Читала сегодня, что человек в Австрии заплатил штаф большой, за то, что обратился к полицейскому на ТЫ. Даже если человек бомж и у него нет денег на штраф, он обязан отсидеть за нарушение 12 часов в тюрьме.
Алтынбек Досанаев если рассудить верно-то трудяга с семьей еще больший раб, чем бомж..
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта получают в свои мозги мысли с информацией, им вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, им что посылают через мысли в мозги в их головы, то они и делают, думая, что они сами этого хотят, они же сами себя ставят в своих мыслях на место Бога.
Вот такие вот Люди, которые сами себя ставят на место Бога в своих мыслях, являются Рабами Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, могут ими управлять при помощи послания мыслей в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей.
При этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Где требования в повелительном тоне? Где приказы? Кому и что надо от Человечества?
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Когда уже объяснят по Человечески, что надо от Человечества?
Анна Шалыгина
Анна Шалыгина От потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, наводнений будем Все без исключения вместе погибать плечом к плечу вместе с Военными, Полицейскими, Спецслужбами на общей территории, Преступниками из Преступного Мира на свободе и в местах лишения свободы на этих территориях, вместе с Геями Гомосексуалистами и Тайными Агентами Полиции, Ведьмами, Колдунами, Верующими в Бога, на этой общей для Всех Людей территории.
Анна Шалыгина Ты, смотри Наглые Какие, не желают нормально общаться в реальной жизни и в интернете.
Нет у них желания проявить инициативу рассказать мне правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, чьи приказы они исполняли, кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Решили тупо погибать и ничего не делать. Ждут какой то любви. Мало им того, что Человек готов рисковать своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради мирного неба над головой? Им надо из него создать Шлюху и Блудницу?
все так и есть.
Интересно, к какой категории ты относишь себя.
Saida Kambarova
Дина Деревнюк Сейчас, безработная. По безработице с социалькой полдучаю 917евро. Плюс помощь за аренду 125 евро.
Не работающая раба. Свободная?
Во-первых, рабу платить не положено, более того, он на содержании у господина.
Во-вторых, нынешнее общество бесклассовое, как мы и хотели, защищая Белый Дом (термин не зря ж заимствован), а трудовые отношения подменены социальным партнерством.
Значит, кто власти не партнёр, тот преступник. Рабам было легче.
Bahodir Ahmedov
Рабы работают от зари до заката за миску чечевицы
Андрей ))
Дина Деревнюк Нет. Их еще обеспечивают жильем и одеждой, не только пищей.
Копай глубже, это лечение от гнилости души, выявленной в прошлых жизнях.
Валерий Юрасов
Константин Лысов Глупости, это сатанизм.
Рабы все. Рабовладелец порабощён зависимостью от своих рабов.
Дина Деревнюк Как называется человек, которому платят меньше, чем рабу?
Жертва
Вова Нам
Раб раба.
Дебилы