Философия

Курильщики - лошки, которые платят деньги ни за что. Вы согласны?

В США к курильщикам относятся как к людям второго сорта.
Курильщик - наркоман, который платит деньги за то, без чего может прожить. Разве это не глупо - до сих пор курить и гордиться этим?
Чем больше лет не курю - тем больше понимаю, каким слепым дураком был когда курил. Теперь не могу понять людей которые курят. Курение - самый большой ЛОХОТРОН, за который платишь не только деньгами, но и своим здоровьем!
Сара Даурембекова!!!
Лучший ответ
Если бы Вы задумались, чем нас сейчас кормят-поят, Вас бы не интересовало состояние моих лёгких и мои денежные траты, Вашу бы энергию да на благое дело!
Elena S
Асия Амангельдиева А меня состояние ваших легких не интересует. Даже сейчас только о себе и думаете.
Василий Носач Кормят и поят нас тем - чем мы сами позволяем себя кормить. Это Вашу бы энергию ДА на БЛАГОЕ дело...
Не стоит себе (и другим) укорачивать и без того короткую жизнь.
Анна Шальнова Пытаетесь оправдать отсутствие воли плохими продуктами?
Знакомо.
Но глупо...
Вообще не согласен. Я вот не покупаю сигареты, но не могу спокойно обойтись без них контактируя с соц. средой, поэтому стреляю. С одной сигареты две тяжки и выкидываю, в общем в совокупности кол-во затяжек равно одной сигарете в день. Несмотря на это я таки прогрессирую в бодибилдинге. Курильщики (в большинстве) обычно сами понимают пагубность своей привычки, но ввиду сильной зависимости избавится от нее весьма сложно. Насчет траты денег : деньги тратятся на удовлетворение нужд, потребностей, а для активного курильщика потребность в сигаретах так же естественна, как и потребность в кислороде, еде и т. п. Вот если б сигареты не имели цены, тогда на сколько пачек увеличилось потребление сигарет у активного курильщика? И насколько увеличилось бы детей курящих в детском (7-10 лет, бывает и раньше начинают курить) возрасте??
Гульнура *)
Сара Даурембекова!!! "Курильщики (в большинстве) обычно сами понимают пагубность своей привычки" - понимают, но НЕ ОСОЗНАЮТ до конца, какой вред они наносят, и не только себе!
"а для активного курильщика потребность в сигаретах так же естественна, как и потребность в кислороде, еде и т.п." - Вы это серьёзно? Тогда тоже самое можно сказать о алкоголиках, наркоманах и т. д. Не пугайте так.
Поверьте, избавится от этой привычки не сложно. Имейте силу воли, она пригодится всегда, чего нельзя сказать о сигаретах.
если я соглашусь, меня эти компании этими лошками и убъют.