Философия
Счастья не в деньгах, а в их количестве? Согласны?
Нет, конечно. Очень часто бывает, что деньги есть, а счастья нет. И уже неважно много у тебя денег, или нет совсем. Несчастливый человек не в состоянии радоваться тому, что они могут дать.
Деньги - средство. Существует миллион способов получить желаемое, и деньги только один из них, причем не всегда самый лучший)
Я бы сказала -в регулярном количестве.
может, счастье и не в деньгах, но без материальной базы счастье хрупко, а количество денег должно быть оптимальным: достаточным, чтобы не нуждаться, но без избытка, чтобы не иметь головной боли
все-таки счастье, это когда возможности совпадают с потребностями, если рассматривать материальный план
Ирина Люткина
а если не материальный?
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Деньги умноженные на количество возможностей-вот это Счастье!
вообще это даже пошло.. . что все о деньгах, да о деньгах? ?
жизнь протекает с хорошими людьми, с положительными эмоциями, отзывчивыми друзьями.. . А деньги - даже если их много - все признаки хорошей жизни -могут показаться плохими, а люди - гнилыми...
главное это иметь дом квартиру машину и заботливую жену, а ну еще нормальную работу, на которую ходишь с удовольствием! вот это счастье! а количество денег не всегда влияет, вот миллиардеры же не все счастливы? ! денег много а делать нечего, просто они все уже перепробовали и нет никаких целей!