Философия
Счастье Не в деньгах????Вы в это верите
А, почему тогда основная масса проблем от их отсутствия???Я думаю говорят, что счастье не в деньгах, либо богатые, либо бедные, кому уж и надеятся не на что. А,для другх думаю,все же есть значение.
Деньги вещь очень значимая, но, я думаю, что счастье не в них, счастье в том способе, которым ты живешь на эти деньги, в возможность с помошь денег заниматься тем, чем хочешь.. . счастье не совсем в деньгах ))
у каждого своё счастье
Да .Счастье не в деньгах.. Просто многие не могут понять течение жизни.. И по жизни хотят опередить
текущую реку времени и быть впереди нее. В народе это говорят: "Хотят все и сразу",
Главное в жизни -это жизнь.. Деньги рано или поздно придут ..Камень -который катится-гладкий. .
Лежачий камень обрастает..
..Когда я жил в шалаше. мне было всё равно, где печатается эквивалент отношений.
Вмакнувшись в бытиё,ощутил нехватку состояния чистоты....
Верю. Деньги это зло)) )
"Люди гибнут за металл"- как Мефистофель пел)))
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
я это знаю... деньги - объективная необходимость или средство, если угодно, но как самоцель - порабощают
Деньги необходимы, потому что так устроен мир, но они не являются гарантом счастливой жизни.
Счастье вообще не может быть в чем то... .
Оно может быть только в человеке!!!
Но это ведь давно известно: "Счастье не в деньгах, а в их количестве! ".
Потому что, отсутствие денег - проблема. Но счастье не в отсутствии проблем.
порочность мышления, даже уже не отдельно взятого человека а целого общества (будут деньги много будет все что захочу много), вот и выискивают где этих денег взять (зацикленность! ) ,а тем кому повезло\не повезло понять это приходят к закономерному выводу что нет в деньгах счастья (звучит как бред, но только пока не осознаешь на собственной шкуре)
Научиться быть самодостаточным и получишь сколько надо )))
счастье у птицы счастья))
Нет, не верю и другим не советую. Сами подумайте а смогли бы вы просто просуществовать просто не имея не копейки? Есть, пить, одеваться? Я не говорю о других не менее важных материальных расходах.
Счастье заключается именно в ДЕНЬГАХ! Приведу простой пример. Представьте, не к слову сказано, у вас заболевает близкий вам человек. Для его лечения необходим определенный препарат. За что вы его купите? За деньги. И человек близкий вам выздоровеет. Разве вы не будете тогда счастливы? Не будете ли вы счастливы имея то что вы хотите? Удовлетворяя свои собственные желания? Это не относится к настоящей любви, но практически во всех случаях счастье заключается в ДЕНЬГАХ! ТАК БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ всегда!
Вероника Мавельянова
Лет в 15 также верила. А, как же любовь,и дружба,неужели думаете ее купить можно???Посмотрите на богатых---они все купить могут,но при этом проблем не меньше. И даже деньги порой не спасают.
Виталя Штанагей
Я же написала,что к НАСТОЯЩЕЙ любви ну и ДРУЖБЕ разумеется это не относится.
Конечно, не в деньгах. Счастье заключается в доброй жизни ради ближних, в честности и справедливости, ответственности и оптимизме! Всем этого со всей искренностью желаюа!!!
Я верю и знаю, что люди которые говорят, что деньги это главное - они врут самим себе и знают это. Каждый знает, что любовь, настоящию дружбу и понимание за деньги не купишь!! ! Ведь можна быть богатым, но несчастным.
У каждого свое понимания счастья. Кто то готов кучу денег заплатить, что бы купить то, что купить уже нельзя, а кому то для счастья достаточно улыбки его ребенка или мамы.