Философия
А вы верите, что счастье не в деньгах???
я верю. оно в осознании того что ты правильно поступаешь
не не верю
ваши понятия счастья и денег настолько слились воедино в жутком экстазе.. .
что разделить не может даже обоюдоострый меч
Счасть каждый находит там, где ему хочется....
а есть ли оно счастье, или тока иллюзия?
Но безденежное счастье какое-то не очень счастливое. Всё таки деньги замешаны в счастье. Надо просто распоряжаться ими с умом.
Спасибо!
Я верю чтобы бегать необязательно нужны ноги наверное это очень мудро бегать без ног, я верю что я очень мудрый, я всегда хотел быть мудрым поэтому я счастлив во всех проявлениях натуры, и у меня есть причина считать полагать что я имею насыщеную внутреннюю жизнь от части, но все мои друзья сердешные и близкие приходят лишь чтобы пожалеть меня, поэтому субективное мнение обьектов наблюдения состоит в умозаключении что я не счатлив, исходя из того что у меня внешний мир взаимопротивоположин внутреннему я могу сделать вывод что я гармонично развит и сбалансирован. Что же для меня есть счастье в отсутствии денег и наличии времени которое уходило бы на роспоряжении ими которое я трачу на внутринее розвитие. Гроши которые помогают мне существовать на даной ступени ирархии общества отчасти приносят мне счастье.
Да прибудут с вами добрые духи.
Деньги - всего лишь гарант личной независимости.
Ценой рубля, для голодного, может быть и жизнь, и тогда рубль - большое счастье. Но миллион рублей лучше одного не в миллион раз - если ценой рубля может быть жизнь, то двух жизней не купишь и за миллион.
Когда у нас нет привязанности к чему либо и не от чего не зависим, тогда будем счастливы с деньгами или без них.
Даже верить не надо-знаю:)
Да верю.
Конечно. Но деньги тоже не помешают.
Я всегда знала, что не в них. Но они явно являются хорошим средством для счастья. Потому что мне чтобы быть счастливой, нужно осуществить свои желания и достигнуть своих целей. А для всего этого мне нужны деньги.
Да, верю. Счастье - всегда быть верным своим приципам и не искушаться материальными благами.