Философия

к вам пришёл Бог и сказал,выбирай один из двух путей, первый, ты проживёшь 99лет,но будешь жить от зарплаты до зарплаты

, второй путь, ты проживёшь 65 лет, но у тебя будет всё и ты будешь жить в роскоши, какой путь ты выберешь и почему Вопрос всем.
Предлагаю, третий путь, жить и радоваться жизни. Творить добро, совершать прекрасные поступки, думать позитивно, не унывать, ставить цели, развитваться. Тогда, я думаю, ты проживёшь долгую, интересную и результативную жизнь!
Валера Хоруженко
Лучший ответ
Е. Пугачев говорил: "Лучше бать орлом, жить 30 лет и питаться живой кровью, чем быть вороном, жить 300 лет и питаться падалью". Но лично я с зтим не совсем согласен. Все-таки каждый человек отрабатывает свою карму: кому-то дано летать, а кому-то ползать...
Я скажу ему: "Господи, не вмешивайся! Дай мне жить так, как я реально живу, и сколько проживу! "
Вика Шот
Свой путь каждый выбирает сам еще до своего рождения (поплощения) на Земле. Время не имеет значения...
Я бы хотела жить долго, и умереть в окружении детей, внуков и правнуков, и чтобы при этом я как минимум была никому из них не противна. А деньги - дело наживное, к тому же приходят и уходят. Это не самое важное условие для счастья.
Не следует говорить за Бога, говори за себя, не ошибёшься.
Almira *
второй путь.
А зачем мучица и жить так долго да еще от зарплаты до зарплаты прозябать, лучше пожить так как хочеца и умереть, так, чтоб никого не напрягать, чтоб не ухаживали, не мучиться самому и не мучить других.
Ольга Юшина
второй вариант наиболее интересен
Ksu Winchester
zachem jit dolgo ozlobleno i tipo kogda mojno samomu poradovatsia i drugim pomoch.
первый
Daniyarov