Философия
Успeшный мужчина тoт, который зарабатывает столько, cколько его жена не мoжет потрaтить?
успешная женщина та, которая сумела нaйти тaкого мужа?
Жадный всегда нуждается.
В этом что-то есть.
... такое изобилие для женщины создать невозможно, ибо её фантазии для трат на ненужное ничем не ограничены... потому правильный мужчина НИКОГДА не сообщает НИКОМУ о размерах своих доходов... иначе он перестанет быть интересен данной даме и она станет изыскивать более обеспеченного/-ых... думаю...
Значит если мужик УСПЕШНЫЙ, то он непременно ВОР
Тот у которого дом пищит и кишит от его детей! и не сомневайся...
Самые успешные люди - это шлюхи до конца жизни пользующиеся популярностью.
Что им ещё нужно... жизнь удалась...
Алексанлр Сергеев
святейший ты зачем на маты разошёлся
Тогда все холостяки - успешники?)
Не'" успешный успел куда-то залететь, все покойники - успешные)
Это денежное рабство , раз мышление направлено на заработать и потратить
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который под гипнозом, зомбированием, кодировками совершал преступления, то смог со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и грабежей и внести свой вклад в помощь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
Таким образом Все Воры и Грабители со своих честнозаработанных законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей, а Все Человекоубийцы смогут помочь найти информацию и возможность найти Души Умерших и Погибших Людей и Других Душ, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться со Своими Родными, Друзьями, Знакомыми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Вот таким образом решат все вопросы по теме:
"Ты Вор? Верни мне мои деньги, которые у меня украли!" и "Ты Убийца? Верни мне Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, которых убили!"
Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогут за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
Вот в этом случае будет выгодно и полезно Людям из Законных Профессий заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Денежные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше совершают Люди преступления,
чем меньше проблем,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Аптекари, Изготовители Лекарств Изготовители Мед Техники, Строительные Организации, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии тоже смогут по своей воле возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и жить счастливо и благополучно.
не будут болеть Люди.
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше совершают Люди преступления,
чем меньше проблем,
Так успешность так просто достаётся, вопрос в цене?
И ты говоришь про женщин или проституток?