Пол не имеет значение.
Пока мы в теле, инстинкт сохранения тела будет
и это знают власти.
Философия
Вот интересно, чего может бояться мужчина, у которого смерть забрала троих детей и жену?
Крах личной жизни,
это угроза здоровью, во-первых,
Это неприятие случившегося, мозг не принимает такую информацию,
но в действительности.. эта реальность может и сломать человека
Бояться, действительно, уже НЕЧЕГО
это угроза здоровью, во-первых,
Бояться, действительно, уже НЕЧЕГО
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Бояться может, что не останется после него наследников и постарается быстрее снова жениться.
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
ничего!!!
Яна Шакурова
Тогда почему переобулся? https://www.youtube.com/watch?v=ag-70KJEPaI
Многого. смерти, мучений, одиночества и т. д. Человек всегда найдёт причину для страха
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
именно поэтому он и нагибает власть, терять ему нечего, в эпоху интернета рот ему не закроешь.
Яна Шакурова
Он переобулся.
мужику молодому легче... женится опять
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Того что не успеет отомстить всем кому должен отомстить
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Ну допустим желание раскопать правду по мирному и не желание сесть и мучиться в тюрьме.
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Ответ на этот вопрос даёт Станислав Лем в романе "Солярис"
Так мужчина-то - русский. Физисиское лицо, а не человек. Выродился народец, вымер. А как там пожарные и сотрудники МЧС приехали для того, чтобы никого не пускать? И сами спасать не стали, и другим не дали. Один мужик говорит: пустите меня туда, дайте респиратор, я сам своих детей спасу. А они ему: там никого нет, респиратор не дадим - не положено. А оттуда дети на мобильный родителям звонят, что они там заперты... Там две какие-то тупорылые вахтерши, видите ли, начальству отчитались, что всех вывели, там нет никого. У них тут с этим "там никого нет" вообще что-то основополагающее. Уже этого их царя кое-где фараоном Ихтамнетом прозвали. Да любой спасатель такого приказа просто не смог бы выполнить, потому это делает полностью бессмысленной его профессию. Превращает его, спасателя, в паразита. Где угодно спасатели послали бы это бандитское начальство ко всем чертям, мягко говоря, и детей пошли бы спасать. А эти... Ничего, стоят, не пущають, как приказано... Вырождение полное. Пусть они уже тут доживают, как могут. Их уже не перевоспитаешь.
Своей беспомощности перед судьбой.
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Ничего. Всё самое страшное в его жизни произошло уже. Такого человека ни купить, ни запугать, ему нечего предложить и нечего у него отнять.
Яна Шакурова
Почему же он поменял свои убеждения?
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Бояться могут желающие использовать чужое горе и аффект в своих целях.
Яна Шакурова
В дополнении, еще одно фото.
Запомоиться общением с либеропиларасами и г@вноблоггерами-хайпажорами.