И тот, и другой - недалёкие своим совершенством. Первый - откровенный лжец и лицемер, а значит, мягко говоря, несовершенен в своих: необузданной похоти, и подлости с нею связанной. Второй не умеет любить шире, и потому, в потенциале своём слаб и ограничен.
Помимо представленных двух, существует и третий вариант развития ситуации, усматривающий союз с двумя любимыми жёнами. В нём, не выходя за рамки контекста, явно присутствие трёх любящих сердец, центром которого является сам "провинившийся". И если мужчина совершенен в своём развитии (о деталях которого умолчим), то смог бы объединить воедино все три начала в единое целое.
Сказанное выше [о третьем варианте] имеет силу лишь в одном единственном случае, если в основании отношений лежит настоящее неподдельное чувство любви со всех сторон. Не похоть, не бравада, не корысть, ни какое иное низменное чувство.
Философия
Чем отличается умный мужчина у которого есть и жена и любовница, от однолюба?
Зульфия Ашарапова
Очень интересно! Теперь я лучше стала понимать фильм "Вики, Кристина, Барселона"
Бауыржан Байдуллаев
Это про женщина-мужчина-мать?
Бауыржан Байдуллаев
Да, так и живём: "детский сад, подготовительная группа") Естественный процесс копирования значимых взрослых полезен до определенного возраста, а дальше для взросления нужны знания, вот тут и приехали..
Он ещё и хитрый, что не на пользу его уму.
Блядуны общественники как раз особым умом не отличаются. Ходячему вибратору мозги не нужны.
Зульфия Ашарапова
Самый верный ответ, мне кажется....
Тем же, чем тетерев от лебедя.
https://youtu.be/tnmkakAYSX4
Или лось от волка.
Один полигамен, второй моногамен.
https://youtu.be/UXdVHkCxc7g
https://youtu.be/tnmkakAYSX4
Или лось от волка.
Один полигамен, второй моногамен.
https://youtu.be/UXdVHkCxc7g
Зульфия Ашарапова
Спасибо.
Eugen Kugele
Не за что.
Неустойчивостью в этических нормах.
Мировоззрением.
Зульфия Ашарапова
Поподробнее, если можно?
Зульфия Ашарапова
Поняла
Сексуального темперамента больше.
Пусть хоть гарем содержит если все согласны на гарем и это никому из ближних не мешает
Однолюб не может насладиться тем, чем наслаждается этот умный мужчина. Однолюб не сможет расслабиться с другой женщиной, ему нужна только та самая
Порядочностью
милого одналюба жена по гроб жизни любить будет.. по себе говорю
Решительностью/нерешительностью на выбор определённой женщины
Лукавством помыслов, многообразием забот, не приносящих радости.
Алексей Ковалев
Чего это "не приносящих"?
любовь отличается от похоти
Зульфия Ашарапова
Встречалась с одной женщиной, очень интересной, красивой, со своим мнением на многие вопросы, но узнала, что у нее ребенок от богатого человека, который ее обманул. он женат.