Философия

Что лучше : быть женой или любовницей?

Геннадий Шилов
Любимой Женщиной)))
Игорь Дадатко
Лучший ответ
Женой и любовницей в одном лице
Любимая. . УЖЕ Жена. .
и венчанная небесами..)
Ольга Вагнер
С женой часто будут вместе по привычке.. .

Любовницу иметь - частенько это делается для престижа и самоутверждения...
Илья Логвинюк
Лучше и женой и любовницей. любовнику скажете что пошли к мужу, мужу, что к любовнику, а сами в библиотеку, в библиотеку.
Tatyana Mигаль
Быть единственой любимой!
Лучше быть свободной от того и другого.
Ширин Зайнидин Абсолютно правильно!
и женой и любовницей
Ширин Зайнидин Ай..ай..ай... Какой пример подрастающему поколению? А?
Ширин Зайнидин енщины мудры...
Ширин Зайнидин Пардон - Женщины.
ЛЮБО... вницей------хоть это и плохо.... но слово.... отвечает
Три в одном. . женой, любовницей и матерью..
Ширин Зайнидин Слишком много, так не бывает.
Ширин Зайнидин Это идеал, из разряда грёз и мечтаний. Женский рай.
Ширин Зайнидин О... задам ка вопрос на эту тему.
Как обоюдным мечом, не всем дано, можно быть и пилой...
Veronika Ambrazhyk
Лучше быть ЛЮБИМОЙ, по-настоящему. Можно быть женой, можно быть любовницей, но это не значит быть любимой, не так ли?
Janna Medvedeva
Любовницей своего мужа!)))))))) )
Или женой своего любовника!)))))))))
Женой-любимому мужу, любовницей-любимому мужчине. Эти две роли в одну надолго не объеденить :(
Одни скажут, женой, другие любовницей, а я лично думаю, что лучше, когда всё в месте, жена и любовница, в одном лице...)))
Галина Клименко Совершенно согласна, но как ни странно, это зависит только от мужчины!!!;)))))
Настоящая жена должна быть и любовницей, и хозяйкой, и нянькой, и светской львицей... И это прекрасно!! ! (Знаю из личного опыта, а он немалый - более 22 лет супружества)
Счастливой женой ...
Вот и я думаю. Наверное, в идеале - объединить как-то эти два понятия....
Neo Neo
лучше быть любимой
Andrik M
Да Вам лучше знать...
Ильшат Яхин
Ильшат Яхин Обоснуй! Ведь мой ответ откровенное хамство.
Кому как. Это две разные роли.
С_
Санёк _____
Женой.... вроде как полное доверие
Каныбек М
Ильшат Яхин Мечтательница Вы...
У каждой из них свои приоритеты.