Максим

когда улитка ползет и на нее садится муха. ей тяжко становится?

Юлия Дмитриева

Философия давно мертва!

Ирина Константинова

Нет. Седло размножения ей не дает скучать.

Svetochka

у вас отлично развита функция фантазирования 🙂. я бы не додумалась до этого. класс!

Александра Евдокимова

Нет, ей наоборот становится легче, ведь муха слизывает с панциря всякие микробы, которые за свою медленую жизнь утяжелили ее существование. Улитка очень рада такой гостье!

Ольга Ионова

Ога. Именно так. Но улитко вздохнет во всю мощь своих легких и дальше путь продолжит не взирая на груз тяжкий за плечами . Гыыы.

Axinya Igorevna

Муха олицетворяющая знание - тогда легко!
Муха олицетворяющая тяжкий груз- тогда тяжело.

Елена Соскова

Но, надеюсь, упорная улитка справится с этой трудностью.