Олег Молчанов

кто знаком с фирмой play today. там размер шапочек 42-44 на какой возраст идет? ? примерно...

Любасик Болдинова

Читайте отзывы на сайте http://www.play-today.ru/, там и определитесь с размером. Вообще, одежда у них приличная, а шапки.. .Никакие, мне ни одной нормальной не попадалось. Если даже выглядит нормально, то на ребенке не сидит вообще. Ну, смотрите сами.

Лёха Гайван

смотря какая голова. у кого-то она в полгода такая, а у кого то в год

Анастасия Бармина

Таковых ОЧЕНЬ много