Влад Кравченко

Мартен Хегле Малышко сильнейший биатлонист?

Руслан Выгодин

Малышко ещё не стабилен в целом, до прошлого года про него и не слыхать было. Хотя прогресс есть.
Свендсен продолжает отлично бегать и фигово стрелять в ответственные моменты.
Мартен Фуркад и бегает и стреляет стабильно и уже довольно давно.

Симон Фуркад после операции еще особо ничего не показал, но все же у него получалось лучше, чем у Черезова - ну у того и операция была серьезнее и пропуск был дольше.

А так в сезоне 11-12-го оба Фуркада показывали сходные результаты, ну разве что младший Мартен все же порезвее.

Ксения Зурина

да, он лучший)))

Ирина Богданова

Это уже трехголовый Гараничев получаеццо)

Алексей Елистратов

У предыдущего ПИСУНА мозгов не хватило что-бы понять вопрос !)

Анастасия Белоусова

Дааааа конечно, лучший из худших.

Сергей Пересниченко

да если все из них объединить то это монстр