Myrza Sarybekov

Мне почему то грустно -от состава команды биатлонистов, а вам???

Гульноза Ххххххх

А мне уже давно грустно от состава прохоровской команды тренеров и кущенковцев..

Алексей Чвоков

Мужская сборная С ней было ясно все еще в начале межсезонья и все эти "отборы" - одна фикция Но у мужчин не было и сейчас нет альтернативы В принципе по женщинам то же самое В течение текущего сезона никого новеньких и не пробовали и не показывали на этапах КМ, так что не известно как они себя проявили бы на двух-трех этапах
Но Прохоров надеется на 2 золота, так что чем чёрт не шутит могут и выиграть Ведь это олимпиада
но что-то без Ивана грустно, хотя еще летом было понятно, что ему нет места в команде, да и Ольга Зайцева в последних гонках расстраивает

Виктор Акиньшин

Да со сборной все в порядке, что в мужской, сто в женской. А кого еще можно взять. Черезов увы не тот что был раньше, как не прискорбно это понимать, но он так и не оправился, так и не пришел в форму. Ну Маковееву вообще пора заканчивать с карьерой. Лалшин, для него Сочинская трасса, ну очень сложная. Вспомните как в один из этапов в прошлом году который проходил в Сочи, на него жалко было смотреть. Все каналы потом показывали это жалкое зрелище, как Лапшин идя по трассе чуть не помер Вопрос даже не в том какой состав, а кто будет бежать эти гонки. Уверен что Логинову могут вообще не дать шанса в прочем как и Гараничеву. Будут бежать только 4.Вот это хреново. Как сказал Губерниев, вся наша звездная 4 не способна пробежать все этапы гонок, ( они не Фуркад, не Свендсон и даже не Уле) надо дать шанс и Логинову и Гараничеву. Ну у нас как? А как же лидеры? Останутся не удел. Не порядок. В этом скорее и будет проблема.

Multik Multik

очень, разочарование в СБР. Ну, честное слово, куда прут Нечкасову? А Глазырину? Недовольна.

Мария

За вчерашние доводы Майгурова мне было стыдно. На Олимпиаду в женской команде поедут: 1)те, кто есть 2) те, кого тренировали и хоть помри (после ОИ) , но раз тебя тренировали, ты поедешь 3) те, кого наверху хотят видеть в Сочи. О женском составе мне еще вчера, в принципе, нечего было обсуждать. Пусть выступают так, как готовы, я никаких надежд и иллюзий не питаю. Болею за парней.

Людмила

А кого бы вы хотели там видеть?
(я не троллю, просто интересно ваше мнение) .

Жаль, нет отдельной биатлонной ветки, где можно было бы это обсудить...

Виктория Ерохина

это любители цветов

Игорь Сторожков

Я спокойна, уверена в Малышко и Устюгове. у женщин тоже другого варианта не вижу

Екатерина Власова

По уму надо было в течение года гонять молодых - как норги и немцы - столько много новичков выставляют, лет по 20, а у нас только после 27 появляются...

Татьяна Переверзева

Будем болеть за тех, кто есть.

Наим Тахиров

а кого? юрьеву с маковеевым???

Настя Лощинина

Грусть, печаль, тоска

Татьяна Уткина

резерв не тот должен быть

Ксения Маклакова

ну не надо тут! Глазырина самая главная олимпийская надежда! :))

Сергей Кошелев

Альтернативы пока нет, остальные ещё хуже.