Ал
Алена

стоит ли покупать blackberry ?

хочу поменять телефон
сейчас с нокиа 603 хожу
хочу купить BlackBerry 9860 Torch или iPhone 4s?
по сути телефон нужен только для интернета, звонков и музыки
в игры не играю на телефоне
стоит ли брать BlackBerry 9860 Torch
и будет он нормально работать в украине?

Khatuna Khalvashi

пол-Америки с ними ходит. другая половина с Айфонами.

Катюша

Дождитесь 10-й версии, обещают революционные изменения к лучшему.
Полноценной поддержки ежевички в наших странах никогда не было, читайте форумы.

Георгий

Лучше быть в числе половины с iPhone, чем в числе половины BlackBerry - причина мало софта на последний :)))

Ни
Николай

Нет не стоит.