Ив
Иван

Если мысль материальна, и человек сам выдумав создал Бога, то куда ушли старые? Зевсы, Юпитеры, Анубисы, Одины..

Димон Быков

Ушли туда же, откуда и пришли. Да, мысль материальна, но для того, чтоб плод этой мысли существовал, ему необходима подпитка. Сейчас модно кормить своей мысленной энергией боженек - выходцев с иудейских территорий, а остальным материализация, увы, пока не светит, слишком уж мало им уделяют внимания.

Артем

Обожаю Анубиса - внешне. Прям глаз оторвать не могу...

Ле
Леночка

Что-то мысли людей о конце света не материализовались даже в пшик.. . Верить в материальность мысли мало, чтобы говорить нужно проверить. Проэкспериментировать. Придумайте небольшую цель и мыслите, мыслите в пользу её реализации. Внешнюю цель, не зависящую от действий тела.

Виктория Ольшакова

никуда не ушли, просто переименовали их, святыми сделали

Елена Шелепина

С развитием общего культурного уровня и духовности развилось и представление о Боге. мы больше не считаем его крокодилом или мстительным дядькой