Назаров Махмадраджаб

Какой Вы представляете себе базу футбольного клуба "Спартак"?

Пишем короткое описание - например

1. Название базы - "Спартаковец" или "Пищевик" и так далее по своему усмотрению
2. Тип постройки базы - дом, хижина, хибара и так далее по своему усмотрению
3. Чем питаются на базе игроки и тренеры - примерное меню по своему усмотрению
4. Обстановка в номерах - диваны, солома или что-то другое по своему усмотрению
5. Окружающая обстановка - что вокруг базы находится? Какой пейзаж вокруг?

Литературное творчество в виде короткой репортажной зарисовки только приветствуется 🙂

Сочиняем 🙂

Екатерина

1. Название базы - "Спартаковец" или "Пищевик" и так далее по своему усмотрению Спартак
2. Тип постройки базы - дом, хижина, хибара и так далее по своему усмотрению Ограждение. двухэтажный коттедж
3. Чем питаются на базе игроки и тренеры - примерное меню по своему усмотрению Мясо. молоко сметана творог и прочие овощи и фрукты
4. Обстановка в номерах - диваны, солома или что-то другое по своему усмотрению
Диван мебель кровати телевизор компьютеры
5. Окружающая обстановка - что вокруг базы находится? Какой пейзаж вокруг?
лес горная местность типа Спа-Франкоршам Бельгия

Виктория Подолич

1- Хоть так, хоть так то и то - правильно.
2- свинарник
3- ну всякими отходами, ну что со стола у людей остаётся.. .
4- не прихотливые животные, могут и на кожаных диванах спать.
5- Пастух - Федун, ну и дирижер Эмери

Ан
Анастасия

1. "База имени Старостиных".
2. Скромный домик в деревенском стиле.
3. Мясные деликатесы, оф корс! Говядина, телятина, баранина! Свинину не упоминаю, дабы не обижались)
4. В номерах портреты великих спартаковцев, всё по-скромному - в красных или бордовых тонах. Календари большие со списком трофеев и спартаковцев-сборников-призёров Европы.
5. Небольшое озеро рядом, где можно искупаться. И шумный лес.

Та
Татьяна

ФК Спартак
дом
мясо едят
кровать
вокруг базы деревья, цветы, вообщем сама экология!

Елена Пахоменко

1. Название базы - 5-0
2. Тип постройки базы - поросятник
3. Чем питаются на базе игроки и тренеры - они любят спагети ну частенько пода вливаются им
4. Обстановка в номерах - как у свиней
5. Окружающая обстановка - рядом с базой отбивные делают со свинины

Андрей Лакомов

1. Название базы - "Спартаковец" или "Пищевик" и так далее по своему усмотрению
2. Тип постройки базы - дом, хижина, хибара и так далее по своему усмотрению
3. Чем питаются на базе игроки и тренеры - примерное меню по своему усмотрению
4. Обстановка в номерах - диваны, солома или что-то другое по своему усмотрению
5. Окружающая обстановка - что вокруг базы находится? Какой пейзаж вокруг?

Литературное творчество в виде короткой репортажной зарисовки только приветствуется 🙂

Сочиняем 🙂