Макс Толокин

можно ли двигатель от урала поставить на картинг&b как он ездить будет?

Татьяна Свиридова

От какого "Урала"..от бензопилы-не потянет, от мотоцикла-тележка приличной быть обещает, а, скажем ЯМЗ-238 тож-(от "Урала") карт раздавит просто...)))

Сергей Овчеренко

агрессивно будет и очень дерзко

Елена Гладких

Раму надо по-толше а то "родную" согнет! Редуктор... тоже перекидывать придется!