Га
Галина

Dobry den nahozhus v danny moment na bagamah gde mne mozhno posmotret Spartak-Rubin v vyhodnye? -ssylku pozhalusta!

tut ne vozmozhno ustanovit sopcast- krugom odni pindosy i licenzionny windows! zhara 43 gradusa i mnogo ROMA i chernozhopyh nigerov!ypa!

Артем Суюшев

гоооол. ру сопки не надо или Алиез. Тв

Натали

Ya vam sochuvstvuyu! Takaya ze figna u menya. Ya setchas na San Tome i Prinsipe. Ne mjgu smotret METALLIST((( Toka nergam v zopu((((

Витя Мантиков

livetv

на этом сайте все соревнования без всяких сопок