Oscar Zhumaniyazov

Хочу вернуть бывшую, приглашал на свидания, гуляли но пока ничего. Спрашивал на прямую говорит надо подумать

Спрашивал на прямую говорит надо подумать и скорей всего у меня шансов нет, но я пока не сдаюсь не хочу сдаваться слишком часто опускал руки не достигая цели, хотя мысли об этом посещают всё чаше. Только чувства к ней не дают сдаться.

Причина проста жили с родителями как между двух огней

Катя Блэр

Раз любишь не сдавайся

Кристина Косинова

а потом-то не пожалеешь, что опять все повторится (я про причину расставания)?