Карим Ниязов

скольки лет девушка считается старой? и перестает нравиться парням...

Марина Винокурова

женщина всегда крутая и сексуальна если мегабой рядом с ней!!!!

Олеся Пируева

Зависит от того, как она выглядит.
Некоторые женщины и в 40 лет молоды и прекрасны, а некоторые в 26 выглядят безнадёжными старухами.

Таня Морудова

Таких ограничений нет. Мужчинам нравятся женщины и девушки энергичные, с искринской в глазах, если это есть-вы будете долго молодой.

Svetochka

с того момента, когда у нее прорезались зубы плять 🙂

Ivan Belov

Нам же из неё не суп варить)) ) так что пофиг))

Александр Приходько

поверь: и в 65 можно выглядеть убойно)

Виктория Кулакова

Как начала вся ушиваться, перешиваться, так значит старость на пятки наступает)

Дмитрий Кузькин

девичий век короток, до 35

Ирина Тихомирова

Всё от девушки зависит - у меня две знакомые по 26. одна жирная свинья, другая красотка просто - бомба. первой лет 36 на вид, второй не больше 20.

Любовь

у акушерок например с 25 лет называют старородящей (т. е. возможны проблемы со здоровьем)

Димарик Рожнов

А на сколько выглядишь...)))

Ви
Виталий

Перестает нравиться мужчинам, когда перестает нравиться себе, ухаживать за собой.. .
По поводу старости-аналогично)

Катя Вотчал

Два совершенно самостоятельных вопроса. Во-первых, девушку считают старой, когда она сама таковой себя ощущает. Во-вторых, не нравиться парням - не значит быть старой. Старость - это не показатель. Любить себя надо и ухаживать за собой. Иногда и не разберешь сколько кому лет.