Мария Корнюхина

как создать альбом в контакте, чтобы его находили в поиске

поясню: например, вы захотели послушать какую нибудь группу, находите её в аудиозаписях, нажимаете на нее, выскакивает только этот артист, а справа альбом (или альбом) с этим артистом и ссылка на группу в контакте. как это сделать?

группа моя музыкальная. пару тысяч человек в ней.

Андрей Александров

там группы с большим количеством людей высвечиваются. или же официальные.