Mint Wind

помогите! я поменяла пароль от вайфая. теперь он не подключается. модем перезагружала. ноутбук тоже ?? подбробнее пжлст

Co
Constantin

Как поменяла то? Подробнее пожалуйста .

Айдай

Причин отсутствия соединения может быть достаточно много, часть из них решается элементарно, другие же требуют серьезного вмешательства.
Многие телефоны, планшеты, ноутбуки имеют возможность отключения беспроводной сети пользователем. Поэтому, прежде чем устраивать скандал по поводу неработающего Wi-Fi, следует убедиться, что устройство включено. Как правило, на устройстве предусматривается индикация режима работы, поэтому достаточно будет только убедиться, что правильный индикатор горит.
Если все включено и работает, то, опять же, проблем может быть несколько. Например, не работает wi-fi на ноутбуке по причине отсутствия у вас необходимых ключей доступа к сети – большинство сетей запаролены и защищены от использования посторонними. Возможно, проблемы могут быть в оборудовании – показывая вам, что все работает, компьютер действительно считает сетевую карту беспроводного устройства работающей, однако в случае проблем с драйвером, отключенной антенны, экранирования, глушения сигнала вы можете не только испытывать проблемы с подключением к точке доступа, но и вообще не видеть беспроводные сети, в особенности находящиеся в некотором отдалении или за естественными и искусственными преградами.