Lilia Chaplygina

как называется та штука которая вставляется в компьютер для приема сигнала от беспроводной мыши и клавиатуры

и где можно купить отдельно

он потерялся

не знаю, что делать клавиатура и мышь почти новая

Юрий Сизов

передатчик беспроводной связи, нигде, так как программируется, по принципу папа мама, как сигналка на машину

Светлана Конаховская

радио приемник или приемник блутуз (реже) , купить отдельно незнаю

Марина

USB Bluetooth

Svetlana Sarycheva

Наноприёмник - я уже писал.

Леонид Николаев

Продаются они отдельно, сам видел. Походи по компутерным магазинам. Спрашивай либо универсальный (это чаще) , либо под конкретную модель.

Юлия

Отдельно вряд ли найдешь, если только кто-то потеряет мышь .