Иван Стамов

Переставил видеокарту и теперь каждые 30 минут вылетает синий экран!

Знакомый попросил проверит его видеокарту, я вставил, работает. Потом вставил свою установил драйвера, и началось!
Каждые пол чача синий экран (при просмотре видеона компе)
Что делать?

Два По

удали ПОЛНОСТЬЮ старые дрова

Елена Вольман

Лучше винду переставить, чтобы удалить всю инфу, связанную с предыдущей видеокартой.

Чибик Чиби

В диспетчере устройств в устройсвах по подключению удали всю шину с косячной видюхой, потом пойдет переустановка всех устройст на этой шине и будет счастье.

Анастасия Зубова

удалить дрова-перегрузиться, поставить новые. стандартная процедура, а ты из какой деревни?

Игорь Коробков

я тоже думаю, что дело в дровах