Михаил Хромов

ну чё хоть на трояк то тянет сайт?

Ad
Adenios

слабо в оформлении и в тексте, особенно в чате "заходит, выходит", зачем лишние записи? читать трудно.
зачем нужна ссылка на форум, если его нет?

Де
Денис

Менюшка полупустая не очень смотрится, а так нормальный сайт. Важен не вид, а удобство и контент хороший. Мой сайт вообще дерьмо тут написали. Вообще не советую оценивать в соц сетях - много злобных шизиков, всё равно ответят плохо. Из за мысли, что они хуже наверное, а может и просто по кайфу какать.

Юрий

тянет

Эльдар

Да чуть подработать и нормал пойдет!! Главное убери с сайта программы вылеченые и иначе сайт прикроют твой за распространение не лицензионного ПО!!

Александр

Сделано конечно хорошо!-Но всётаки на 4+

Станислав

вполне, можешь взять пряник.