Дмитрий Черных

Чё за лохотрон сайты "кто звонит" ???

Мне один номер шлёт непристойные смс, криминала в них нет (это для того чтоб обращаться в органы) , но всеравно хочеться это дело прекратить такое неподобство.. . Так вот, решил этот номер погуглить, думаю мало ли что и где этот номер мог засветиться в соц. сетях, (например как имейл) , но к моему сожалению гугля нашёл сайты с кучей номеров, и названиями "кто звонил" "мне звонили" "номера" и прочию по*б@тину...! Чё за новые лохотроны, или это реально нормальные сайты, если да, то как ими пользоваться?

Настюшка Карпова

"правильно заданный вопрос - это половина ответа"...
Может быть скажешь хоть что за номер, или еще лучше скриншот с телефона вместе с текстом, или ссылку на этот сайт??.
а то "Эй, скажите, тут какой-то сайт, наверно лохотрон, это правда"?...А ЧТО ЗА САЙТ!!!!)))))))))))) )
http://natribu.org/