Дарина Стерва

Не лохотрон ли этот сайт?

ах вот оно че

Андрей

мне кажется что везде где нужно ввести свой номер это лохотрон

Ирина Крошкина

всё ,что требует доступ код, активированный с телефона, лохотрон и это тоже

Анас Эль Сайед

Лохотрон.
Чем торренты то не устраивают? Скоростью? Найди быстрее. Стоимостью? Найди дешевле. Разнообразием? Найди полнее.

Фая. Аитова

лохотрон однозначно такие сайты все лохотроны

Катюша Киндзерская

чуркии, канешно лохотрон, блять только и умеют засарять интернет!