Карина Морозова

Это лохотрон или действительной рабочий сайт ?

Вот этот сайт http://www.rublik.com/ там на видеокарта Radeon можно заработать. Сомнительно конечно, кто имел дело с подобным? ( типа скачиваншь прогу она нагружает видеокарту и за это тебе капает процент ) comodo сразу среагировал,

Надежда Кобелева

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Самойлова Светлана

Насчёт именно этого сайта, сказать ничего не могу, но схема про которую там рассказывают действительно существует. Но для того, что бы более менее зарабатывать нужен мощный компьютер, так же нужно смотреть какой курс биткоинов и мне кажется вряд ли он очень выгодный. Так что лучше забей на это дело, иначе могут кинуть на этом сайте или же ты просто потеряешь время и получишь гроши.