Ирина Осипова

Почему мой компьютер не ивдит мой телефон?

Телефон Huawei u8180ю Нажимаю настройки: приложения: разработка: откладка по USB и ничего не выходит почему?

Александр

НЕ знаю, но у меня из четырех гнезд, в одном видит, а в трёх нет, хотя с другими съемными устр-вами всё нормально

An
Andrei

Китайская техника не совместима с Виндовс

Вл
Владимир

наскока понял андройд стоит, ищи в настройках телефона типа использование как хранилище (хз как у тя будет называтся) к примеру на lg называется "устройство хранения данных" это в настройках sd карты и память телефона, там надо выставить галочку. другой вариант скачать прогу с офф сайта производителя я тож хз как называется она типа айтюнса для IOS

Николай

это только с твоим телефоном?